Аккумулятор автомобильный HOWTER EFB 75R 750 А обр. пол. 75 Ач (L3075075013)
Артикул: 463175
11 300
При сдаче старого аналогичной ёмкости
Цена без сдачи старого
В наличии Доставка, самовывоз (1 магазин)
Гарантия производителя 48 мес. (с даты продажи)
Полярность обратная
Пусковой ток 750 А (EN) показать все аккумуляторы 75 Ач 750 А
Габариты (мм) 278x175x190 (длина, ширина, высота с клеммами)
Тип токовывода Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Описание
Производитель YIGIT AKU
Код производителя L3075075013   (L3075075013)
Тип корпуса L3
Обслуживание необслуживаемый
HOWTER EFB 75R 750A 278x175x190 463175 - Н.Новгород HOWTER EFB 75R 750A 278x175x190 11900 In stock HOWTER 175 278 190 Аккумулятор HOWTER EFB 75R. Ёмкость: 75 Ач. Полярность: обратная
Наличие в пунктах выдачи
Адреса списком
> 3 шт.
Доставка курьером
более 3 шт.
Восточный проезд, 5к23
оплата картами Visa MasterCard
понедельник - пятница c 8:00 до 17:00
суббота, воскресенье - выходной
Адреса на карте
Доставка курьером
Восточный проезд, 5к23
оплата картами Visa MasterCard
Отзывы о HOWTER EFB 75R
Есть на Драйве?
Поделиcь опытом покупки и получи 200р!
Имя:
Оценка:
Отзыв:
Аналогичные аккумуляторы
Хит продаж!
Подробнее
HOWTER Grey 75R 700A 278x175x190
В наличии
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 700 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Габариты: 278x175x190
  • Гарантия: 36 месяцев
463185 - Н.Новгород Аккумулятор HOWTER Grey 75R 75Ач 700А обр. пол. 9200 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 700 А, Гарантия: 36 мес.
HOWTER 175 278 190
Хит продаж!
Подробнее
HOWTER AGM 70R 760A 278x175x190
В наличии
  • Емкость: 70 Ач
  • Пусковой ток: 760 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Гарантия: 48 месяцев
463170 - Н.Новгород Аккумулятор HOWTER AGM 70R 70Ач 760А обр. пол. 19700 In stock
Ёмкость: 70 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 760 А, Гарантия: 48 мес.
HOWTER 175 278 190
  • Емкость: 74 Ач
  • Пусковой ток: 720 А
  • Гарантия: 36 месяцев
463976 - Н.Новгород Аккумулятор AKBMAX EFB 74R 74Ач 720А обр. пол. 10500 In stock
Ёмкость: 74 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 720 А, Гарантия: 36 мес.
AKBMAX 175 278 190
  • Емкость: 77 Ач
  • Пусковой ток: 780 А
462021 - Н.Новгород Аккумулятор ЗВЕРЬ EFB 77R 77Ач 780А обр. пол. 10300 In stock
Ёмкость: 77 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 780 А, Гарантия: 48 мес.
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 700 А
  • Габариты: 276x175x190
462579 - Н.Новгород Аккумулятор BOST EFB 75 75Ач 700А обр. пол. 13900 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 276x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 700 А, Гарантия: 36 мес.
BOST 175 276 190
  • Пусковой ток: 820 А
  • Габариты: 279x177x190
2996 - Н.Новгород Аккумулятор REACTOR 75R 75Ач 820А обр. пол. 9700 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 279x177 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 820 А, Гарантия: 36 мес.
REACTOR 177 279 190
АКОМ EFB 75R 750A 278x175x190
  • Пусковой ток: 750 А
4587 - Н.Новгород Аккумулятор АКОМ EFB 75R 75Ач 750А обр. пол. 9500 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 48 мес.
  • Емкость: 77 Ач
  • Пусковой ток: 680 А
  • Гарантия: 24 месяца
450897 - Н.Новгород Аккумулятор Тюмень Premium 77R 77Ач 680А обр. пол. 9000 In stock
Ёмкость: 77 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 680 А, Гарантия: 24 мес.
TYUMEN BATTERY 175 278 190
АКОМ 75R 750A 278x175x190
  • Пусковой ток: 750 А
2985 - Н.Новгород Аккумулятор АКОМ 75R 75Ач 750А обр. пол. 8600 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 36 мес.
Тюмень Standard 75R 660A 278x175x190
  • Пусковой ток: 660 А
  • Гарантия: 24 месяца
4355 - Н.Новгород Аккумулятор Тюмень Standard 75R 75Ач 660А обр. пол. 8600 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 660 А, Гарантия: 24 мес.
TYUMEN BATTERY 175 278 190
AKBMAX PLUS 77R 670A 276x175x190
  • Пусковой ток: 670 А
  • Габариты: 276x175x190
4425 - Н.Новгород Аккумулятор AKBMAX PLUS 77R 77Ач 670А обр. пол. 6700 In stock
Ёмкость: 77 Ач, Габариты: 276x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 670 А, Гарантия: 24 мес.